Юмор
Очень лёгкий вопрос (внутри)
Почему с точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма?
Гипотетически это возможно. У каждого индивида своё синусоидальное отклонение от критической точки (экстремума) мотивации. Но если говорить о мотивации абстракции отдельно от критериев времени и координат субъекта, то мы и получим вашего хвалёного индивида, игнорирующего все критерии не только утопического субъективизма, но и перечёркивающего все традиционные представления о ЮМОРЕ!
Вся в папку, такая умная!
аха я поняла типа блин...)))...
Се ля ви...
Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
Надо это дело на музыку положить.
Ваша категория выше: Философия. Непознанное :)
Анька! Срочно замуж!
ыыы...
Короче да или нет.
А вы сейчас с кем разговаривали?
Да потому, что утопический субьективизм для каждого индивида, с точки зрения банальной эрудиции, критически мотивированный и не проигнорированный в конечном итоге и есть ЮМОР!!!! Это аксиома у ЮМОРЯН!!!
С золотой медалью небось школу то закончили
Юлия Ящук
Самый прикол, что ещё не заканчивала школу))
Такова жизнь деточка.
Ты чё это такими Вопросами наши головы грузишь.
Анька, а ты выспалась сегодня?
Теперь все то же самое скажи на простом, гражданском языке
ты с кем это разговариваешь?
потому что каждому индивидууму своиственно видеть утопический субьективизм в качестве доминирующего начала другими словами мечты всегда приятнее реального восприятия
Потому что тебе Анечка не в етой
категории вопросов надо сидеть !!
Заблудилась ты, девочка !!
:-))
категории вопросов надо сидеть !!
Заблудилась ты, девочка !!
:-))
Ну я понимаю что вопрос лёгкий, теперь переведи на русский))
Не знаю - я не местный
Зачем так все усложнять? МОНа просто сточки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум способен показать точку зрения парадоксальной эмоции кажись так)