Юмор

Может легче размножаться.. (внутри)

Может легче размножаться митозом?Секс - это так долго...:)
А разве мы куда то опаздываем? Я за секс!
Татьяна Сурненко
Лучший ответ
Мы будем теперь почковаться!)))
воздушно-капельный способ попробуй :)))
Сначала СношаЦЦа, а потом РазмножаЦЦа !
Kristina Bondarenko
Егор Фроленко Превед.
Знакомиться бум? :)
так вроде сам процесс
НРАВИцо))))
Kazakh Kazakh
Егор Фроленко Все стадии али каК?
гипнозом и коматозом
Vardan Papikyan
лучше под НАРКОЗОМ!!
Как надо размножаться придумала природа
И в муках появляться положено при родах,
И секс, однако нужен, хоть длителен процесс,
А если вам короче, то это не прогресс !!!
мысленно лутше как лнемурийцы
Секс - это pripoda dala,i ne nam eto menat....
Altinay Konurova
vce dolcno bit tak kak pripoda predycmotrela
vrema pokacet....
Талгат Аяганов
Мы ведь не какие-то одноклеточные - мы люди, человеки.. . А секс к тому же так прекрасен - это магия жизни!!!
В биологии известен партеногенез. но не уверена, что это намного короче по времени))))
Meirhan Tulegenov
Утpо в добpопоpядочной английской фамилии. Сэp в кpесле с газетой за yтpенним кофе.
Леди спyскается по лестнице из спальни и говоpит:
- Плохая новость, сэp. То, что я пpинимала за беpеменность, оказалось не беpеменностью.. .
- Как, леди, y нас не бyдет наследника?
- К сожалению, нет, сэp.
-Боже мой, опять эти нелепые телодвижения.. .
Ж0
Ж@нсулт@н 01 Kz
А вы одноклеточная? простейшая?
Егор Фроленко Не имею клеточного строения.
Аналогов нет :)
Скажите тоже. Делением проще.
Илона Шейнина
а может и делением?)))
А может лутше морфозом?)))
*.
*.катя.*
Егор Фроленко Ккакк?
Опишите працеСС, плизз :)
и лешиться одного из важнейших удовольствий, ну уж НЕТ )))
зато приятно!
Почкованием.
Егор Фроленко С какого места?
Зато так приятно)))
тычинками и пестиком)) самое оно!
Feeling Good
ну а как же ччччччччууууууууууввввввввввсссссссссттттттттттввввввввввваааааааа??? ?
не хотела бы я быть сделаной без чувст.... а так знаеш - родители старались, потели....
Lombargini Mashina
Предлагаю еще амитоз и мейоз!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Две причины почему нет:
1) Во-первых, секас чем дольше тем лучше!
2) Во-вторых, мы бы все одинаковые были. Это беспонтово, представьте что на свет появится ещё несколько Биланов, Тимати и т. д!
Зато так приятно!
сексом все же лучше)) кровь гоняешь быстрее))
Erkanat Berikkhanuly
проверка на выносливость!
nu sto vi, lesat seba takogo udovolstvija?
Мне больше нравится обычный способ размножения, тем более что это очень приятно
Долго зато приятно, не думаю что это так трудно, в наше время женщинам так трудно забеременить, это проблема общества, и ее надо решать на глобальном уровне! Я думаю этот вопрос может стать если его сформулировать по другому! Хочу секса но не занимаюсь сексом, а как забеременила сама не понела, кто это был когда.... желаю удачи!
зато приятно!!!
а как это?
Сергей =)
к сожалению, матушка-природа предоставила нам возможность размножаться только мейозом!!! митозом не получится!
Simple Boy_ Ali Arab
Мы трудностей не боимся.
Кому как удобнее, удачи