Юмор

А кому сейчас легко?).. озвучьте картинку внутри)

Дuко Омарова <3
Ничего, дед.... я тебя и беззубого любить буду!))
*=Альбина Сексенбаева=*
Лучший ответ
Дuко Омарова <3 Доброго и вам Марина)
✭✭✭✭✭✭✭

☠ ПЯТНИЦА 13 ☠

= ❤️ = ⚽ ➽ Спасение утопающего - дело рук самого утопающего...
A*
Asema *****
Бесплатный сервиз от любимой)))
Денис Аманов
ВечерА на хуторе близ Диканьки.
Islam Ergebekov
Стоматолог дерет не только зубы но и деньги, мы сами справимся.
S . A . M
A tiper´kliki,ja skasala klIki;)
Дарья Волкова
А ведь она даже не догадывается, что отмщение будет ужасным.
Не будешь на зуб спорить больше, ниче, там еще один остался .)))))))))
Утречка найдобрейшего!))
Дuко Омарова <3 и тебе Тигруличка самого доброго утра)))
"Умелые ручки"
до пенсии в одной бригаде работали.... электриками....
От 1.5 до 2.5 тыс. удаление.
Ismail Sama
"А ну женись на мне, проклятый !" )))
"Не женюсь! Не женюсь ! " )))
- Опять вставную челюсть подтачивал!
- Так трет же...
- А нечего было с пьяну с крыльца падать!
- У-ууу- ыы! ..
- Сиди, уж, не шевелись, сейчас подрихтую...
Леся Новикова
Бабка видать деревенский дантист.
Это депиляция в зоне усов? Надо же...)))
Vera Matveeva
гвоздодёр не нашла
Если дед жалуется, что не может обеспечить бабку сексом, то бабка пусть посоветует ему принимать виагру
А*
Асемгуль *****
-Теперь моя очередь протез носить
Zulfiya ...!.* _*...!
Я тебе говорю стопроцентная лотерея - Спортивный тотализатор называется, щас все на победу Англии ставят, Вот смотри мы щас твои четыре золотых поставим, а выйграем 4.3 - вот это целых 0.3 навару
Зорина Елена
терпи дед, зато даром)
Сейчас выдерну, почищу, вставлю обратно, и будет как новый...
Кирилл @@@
Это его соседка... она по утрам стоматологом подрабатывает... А так на ферме...
Ю*
Юляшка)) ***
лишь бы вырвать .а то что зря я тебе вместо анестезии бутылку водки выпоила)