Юмор

Вам нравится юмор, картинка внутри.

хорошо, что не ушёл, но остался, а то зря только на вызов гоняли бы
Владимир Семёнов
Лучший ответ
Сервис одним словом.
тебе повезло
Viktoria Sandu
как-то с месяц назад в реале застрял в лифте тоже первый раз. В общем дверь открыли так что я оказался между этажей, а лифтерша, а вернее её молоденькая помощница в платье стояли выше меня (над головой), в общем я так и простоял опустив голову в низ, до тех пор пока они меня не вытащили ))
Смешно... про 15 минут
Yonian Al,tr
Настоящим тонким юмористом был И. В. Сталин.
Говорят, Генерал Александр Васильевич Горбатов попал в ГУЛАГ, за то, что скептично отозвался о ворошиловских "танчанак-ростовчанках", порекомендовал Вождю прочитать книгу генерала Гейнца Гудериана -- "Ахтунг Панцырь!", в которой этот стратег восхвалял танки. Выйдя, благодаря началу войны, из ГУЛАГА, Горбатов тут же отправил Сталину вторую докладную с такими же идеями. Сталин наложил на этом резолюцию: "Горбатова могила исправит. И. Сталин".
Маршалом этот талантливый Генерал, кажется, так и не стал. ))
Да и юмористом после Сталина у нас был только Никита Сергеевич Хрущёв.
Ростислав Королецкий у меня дед дважды в плену немцев был, а таких по приказу сталина в гулаги отправляли. так вот он дважды из плена сбежал, и когда в гулаг везли тоже сбежал. с поезда вылез как то.
Ростислав Королецкий он ненавидел русских. ибо сам курд еврей.
когда спросили "В кабине кто-нибудь есть?"
нужно было ответить "Никого нет!"
да но чуть сложнее чтоб.. люблю типа как в буш всемогущий черная гадюка песни со второго этажа 2000 ты живущий 2007 итд
Кымбат М
Ростислав Королецкий Мне сосед как то на домашний звонит и спрашивает -"ты где пропал"?
Кымбат М ну мне такой тоже нравится особенно когда задорнов рассказывает )
Ростислав Королецкий задорнов уже помер вроде, до сих пор говорит?)))
Ой, такое сплошь и рядом)))
Вот зАчем спрашивают " ты дома?", когда звонят в домофон?))
Привет, Красота!)))
Ростислав Королецкий мне на домашний тлф как то сосед звониит и спрашивает "ты где"?
примитивный немного... сложный заковыристый юмор, где надо подумать, поинтереснее будет.
Анатолй Ярош
Вадим Бабинчук Аварийка ка наркоманы или менты под бухлом
Нарики какие то, москва небось