Юмор
Здесь вот, например, не все очевидно...
А вам нравится юмор, над которым еще подумать надо? Или вы любитель "Самого лучшего фильма"?

его еще додумать надо!
и так много оху*вших... хватит
мне и со смыслом, и без него нра.. . по настроению, в общем...
А пошло все большими шагами
Самый ...фильм гавно!!! лучше уж со смыслом.... но иногда не сразу доходит=)))))
1. Супер. Часто шучу так, чтоб посмотреть как доходит.
2. Не любитель.
Не нравится мне этот фильм. Слишком плоские и пошлые шутки. Люблю шутки, над которыми, как вы выразились, нужно думать.
Думаю, этот фильм больше должен нравиться мужчинам. Они у нас простые!
мне нравятся комедии, которые надо, так сказать, "догонять")) недавно смотрела "99 франков" - просто великолепная иллюстрация к нашей циничной жизни) ) вообще, радует то, что заставляет думать) )
а вот "Самый лучший фильм" очень подкачал... что, в принципе, совсем не удивило... упор был на спецэффекты, а не на юмор. Хотя к ребятам из камеди и квна хуже отношение не стало))
"самый лучший фильм" мне не понравился, слишком много пробелов допущено! А вообще можно смеяться с чего угодно, если смешно! Мне нравится смотреть сериал "Счастливы вместе", когда время есть на это. Тупее сериала я не наблюдала, но думать не надо и смешно посмотреть как люди дуреют! Расслабляет после работы! Не знаю, может некоторые предпочитают после рабочего дня еще голову чем себе забить, а у меня она и так забита!))))
Тупее фильма я не видела, выключила через 3 мин просмотра. А хороший, тонкий юмор поднимает настоение.
Да уж.... я думала Самый лучший фильм, будет взрывом и суперским фильмом, но это не так.... он мне вообще не понравился, я его даже не досмотрела!!! Ожидала лучшего!!!!
То, над чем смеётся человек, определяет его интеллектуальное развитие. .
По -настоящему умный человек всегда обладает искромётным чувством юмора.
Таким, например, как у Вас. Аlxy !
Андрей Юнеев
Меня Алексей зовут! И Вы это прекрасно знаете, Елена Сергеевна!
Вообще то я люблю юмор над которым надо подумать, но этот пример пошлый. картинка теряет весёлость. А "Самый.... ф/м" -- САМОЕ БОЛЬШОЕ ХВАСТОВСТВО.
ху*еем вместе! прикольно!
Любой юмор смешнее, если нужно додумать... хотя бы самую малость.
От "ОЧЕНЬ СМЕШНОГОКИНО" я ожидал большего, но прикол про армию мне понравился :)
Мне нравистя интересные и смешные шутки, Тупые приколы ваще неперевариваю. А самый лучший фильм ваще тупой фильм, там тока про Армейку так нечо тупо - но смешно=)
да прикол про "ху*еем вместе" конечно интелектуальный, но не оч смешной)) ) а "сам. луч. фильм" реально тупость))
Андрей Юнеев
А он и не претендует на интеллект! Просто с первого взгляда не понятно. И можно либо сразу перевернуть страничку, либо все-таки узнать, что смешного. Кстати, сама манера рисунка смешная!