Юмор
Я думала мне показалось...оказывается нет....есть на юморе люди,которые обижаются, если им не дали ЛО!!
А вы тоже обижаетесь, а потом в личных сообщениях начинаете высказывать свое недовольство?? Я в ударе!!! (((((((((((((((((
Кто в обиде, тем самое место на ЗЛО... их тема так и назвается - "заработай лучший ответ"....)))))))))))))))))
не, я обижаюсь, когда мне говорят, что у меня с головой... что то!!)) ) причёска им моя не нравится) ) ну извините всем не угодишь, насильно мил не будешь!!)))
Да ладна, я не абижусь ...отдай нуждающимся !
тока адин раз !!!
тока адин раз !!!
Ага, я бы тоже написала, только времени нет )))
Я ваще сразу убиваю за такое! Вишь скока Юморян пропало? моя работа. . ик....))))
))) =***
убиВец!..
Конечно, обидно! Человек старается, пишет, а ему фигушки! Только, где ж их взять столько, этих ЛО, ась? Иногда, жалею, что только один можно выбрать !
Глубоко пох.. .
Илья Муромец всегда хотел быть девочкой, а когда узнал, что он мальчик, обиделся и 33 года пролежал на печи.
Истеричка.
В Америке на лицах людей фальшивая вежливость.
В России - искренняя ненависть.
Илья Муромец всегда хотел быть девочкой, а когда узнал, что он мальчик, обиделся и 33 года пролежал на печи.
Истеричка.
В Америке на лицах людей фальшивая вежливость.
В России - искренняя ненависть.
Ольга Ефиценко
Глеб Егорыч , да вы хам...Это я то истеричка?...Я затыкаю всех одним словом ( точнее тоном) Жаль голосового сопровождения здесь нет, а за Истеричку запор тебе на 3 дня ГЫ ГЫ ))))
Намёк Митроfanа поняла !!!
статисты, пятачки сшибают...
А вот не дайте мне ЛО, я Вам такого понапишу, такого!!!
))))) ЛО не дадите, точно говорю, с живой не слезу ( добьюсь ))))))))))))))))))
Я здесь просто общаюсь
а за ЛО я деньгами расчитываюсь: -)))))))))))
не дашь,
мне ЛОшку, съем в полнолуние: -)))
Канешна не приятно это все, но если хорошо посмотреть, то енто-опыт
хорошего настроения, солнышко: -)
а за ЛО я деньгами расчитываюсь: -)))))))))))
не дашь,
мне ЛОшку, съем в полнолуние: -)))
Канешна не приятно это все, но если хорошо посмотреть, то енто-опыт
хорошего настроения, солнышко: -)
Чаво, угрожають?? Пасть порвем, моргалы выколем! :-))
Не заморачивайси, наср.... ть и розами засыпать! Всяк кулик своё болото хвалит. Чувство юмора у всех разное. Кто то действительно хохмит (субъектив опять же) , а у кого то спрашивать нужно - в каком месте смеятси?
Кто-то жалуется на необъективность. Я, например, выбираю самый смешной и остроумный ответ. Ничего личного.
Неужели это проблема? ?
мне пофигу
мне пофигу
а чего обижаться то, если мы все разные....
На обиженных воду возят!
Прбвет полинка, а че такое ЛО? если это ЛОСЬ, то пусть радуются, что рогов нет.
Ольга Ефиценко
Лучший ответ, но лось для таких людей более подходящее)))
Похожие вопросы
- а почему на Юморе не пахнет юмором -а сплошное гонение за баллами и за ЛО ? или это такой юмор -- ты мне -я тебе ?
- И так-доктор Любер открывает рубрику здоровье на юморе-задавайте ваши вопросы??-вопрос всем высшим,гыгы-ЛО дам честно
- Возвращаетесь ли вы посмотреть- кому дали ЛО, если не вам?
- А вам нравится юмор, над которым еще подумать надо? Или вы любитель "Самого лучшего фильма"?
- Как вы думаете Хорошая трава - например Голладская, улучшает чувство юмора Я вот заметила, что заметно, на фоне
- Вам нравится Stand Up? Что вы думаете об этом шоу? Как вам их юмор ?
- Новость! Абрамовичь летит в космос за 50 миллионов зелёных. Я думал почему дорого? Оказывается летит на своей яхте.
- Как назвать человека, который обижается на то, что его ответ не выбрали лучшим? )))
- А что вы думаете об отношениях когда мужчина встречается с молодой девушкой, которая ему в дочери годится?
- Как вы думаете кто культурнее бомш каторый поздаровался или свецкая дама которая фыркнула?