Юмор

А кому сейчас легко??? (вн.)

Привет, СМЕШНЫЕ!!!
Abbosbek Tuychiyev
Только что в новостях прочитал:
"Пьяных водителей будут хоронить бесплатно".
Dovletmyrat Shamyyev
Лучший ответ
Приветик, Мишанька!
Мне и дышать не надо.
Я как паранджу снимаю, они и так все падают штабелями.. . со страху)))
Abbosbek Tuychiyev Привет, Ленуська!!! Ведь я тебя предупреждал, что паранджу надо одну снимать!!!
А ты, наверно, все остальное тоже скидываешь??? И кто тут устоять сможет???
Миша, если он на тебя дыхнет.. .
Ты и авто твоё... умрет!
Он как наш нормальный Мент
Получал под ёлочкой призент.. .
Выпил, чтоб не замерзать.. .
Ты не смей его терзать!!!
Abbosbek Tuychiyev Татьянка, привет!!! С наступившим!!!
Как не парадоксально - Бедным:)))))))))))))) )
Олесенька Р
Abbosbek Tuychiyev Дженни, привет!!! С наступивними!!!
Тем кто в облаках!!!;)))
Artur Avetyan
Abbosbek Tuychiyev Трямушки, ТУРИСТКА!!!
А кто из них дышал?
Игорь Тим
Таких не берут... в космонавты....
А вот им-то, на кого дышат, и легко.. . Потому что тому, кто дышит, сначала её пить приходицця!)))))))))))))))))))))
Azick Mukhitdinoff
Abbosbek Tuychiyev Приветик!!!
И тебя, Нинуль, с праздником!!!
да уж плюс мороз за 40
для сугрева пьют:))))
Вокруг одни токсикоманы!!!
в связи с усилением, в каждый экипаж ГИБДД был направлен эксперт по определения состояния ал. оп. по запаху
Пьяный водитель везет пассажиров в машине. Pазгоняется до 90 км/ч. Пассажиры:
- Может медленнее поедем, ты пьяный же! Водила:
- Нет? у меня есть ангелы хранители! - и разгоняет машину до 120.
- Притормози! мы все же выйдем!! ! Ну высадил водила их, а сам дальше поехал. Разогнался до 200, тут чувствует по плечу хлопают, оборачивается, а в салоне толпа ангелов сидит и один говорит:
- Притормози, мы выйдем!
Это твоё фото? первого что-ль остановили?