Юмор

А так реально легче? (вн.)

Наталья Зюлина
Я и так права купила по дешевке.. А ты еще спрашиваешь такое..
Юрий Плиско
Лучший ответ
Реально не нарушать и любые правила соблюдать!
я тоже не блондинка
Однозначно легче и проще! Труд и упорство все перетрут.
Ramil Ismailow
время---покажет.
Лена Паутова
Детям - да )))
Ksinti Ruban
Я не ребёнок и не блондинка.. Но простоту люблю.
ВСё гениальное -лаконично и легко усваяемо..., для ума и памяти..))
каждому свое естественно
Вера Юрьевна
зависит от умственного развития водителей...
все раньше удивлялись женщинам за рулем, теперь детям будут удивляться
главное не нарушать))
Денис Выродов
Стихи читай, а правила не забывай!
Николай Чижов
...Запоминать дольше...:)... Оййй, хорошо, что машины нет...:)
В цирке медведи на мотоциклах ездят, но только по кругу !
Там же есть ответ в одном из: коль водитель вышел весь.
Тяжело в учении - легко в бою! Лучше уж сдать экзамен всерьез, а не в шутку, а то как бы потом не стало вдруг тяжко от незнания ПДД.
Мы блондинки выучим по старому.... а для мужчин, я думаю... сгодится..)))
Ирина Пурина
Эх, так бы в школе учили..
ехаем!
Igor Konkov Хорошая реакция у соседа по полосе!
Главное- начать
Правила главное понять, а не зазубрить
болеют...
Все средства хороши.. . лишь бы помнили)))
Ералаш чтоли))
А что--хорошая азбука для детсада
Конечно легче, особенно если не обращать на все это никакого внимания.
тяжело в лечении - легко в гробу!
не буду спорить!
Как проще так и легче!
Д*
Денис *****
Ну теперь и в детском садике можно учить детей
Ashat Ilebaev
Легче) Но поймут ли блондинки?
Чувство юмора не рахвито. По мне это детский юмор.
Конечно же при желании можно медведя научить ездить на велосипеде
может и не легче но креативнее!
Елена Васина
ага легче! А что уже в детских садах на права учат? я что-то проспала? Пичалька: (((((
Конечно, а если такие стишки преподавать с детского сада, глядишь и на дорогах станут вести себя вежливей
мдя. . для детсада .. сгодится)))
Ой, текста многовастенько... пока переваришь, забудешь-зачем читала)))) ) я лучше по-старинке-в гамаке и стоя)))
Конечно!
вот прикольно же))