Юмор

Заглянул в будушее на Рождественских гаданиях и вот что увидел. (вн) Реально, или как?:)

Сказали, что Медведев, в 2020 году.
Да ну её эту политику... Вот лучше сюда загляните!! !
http://www.iidp.ru/temp/newyear/
Ардагуль Ардагуль
Лучший ответ
Ему такое точно не грозит, у него здоровый вид!
Нет НЕреально, они уж точно так стоять не будут
Там если уже есть такая должность, одно можно
Сказать что умный человек!!!! там рука руку моет, потому что
СИСТЕМА)))
И приснится же такое.. . в ночь на Рождество)))
Нет! Ему нереально! Вам - вполне...
Брехняяяя)))))))))))))))
С такой политикой и экономикой, они к 2020 году страну поставят на паперть.
Ольга Ходанина
А кто это... на фотке...?
Да они-то выживут !
Андрей ??
От тюрьмы да от СУМЫ не отрекайся!
Не надо верить гаданиям и предсказания. Сколько астрологов, сколько ясновидящих - столько и предсказаний. И хоть бы что сбылось!
От сумы да от тюрьмы не зарекайся...
нереально, ему ж подтяжку сделают, и он будет как огурец))))
Ну, ему-то все Путем...
Сергей Стыцюк
А Вы рады, шО Вам такое приснилось...!
Не гадайте, себя прогадаете.
Майя Котилянец
Все может быть....
Вряд ли... .
Горбачев поди ж ты.... величайшую державу мира развалил. Которую никто победить не мог. И ниче.... Живет и радуется. И людям не стыдно в глаза смотреть. Даже Нобелевскую дали.: -)))))
Пусть это будет шуткой юмора, а то и дни свои закончишь вот здесь, на ответах.
Аслан Сабыров
Эльмира Каденова Вас контузило в танке?) Категория "юмор", явно не для вас.))))
ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО Вы!
если будете продолжать вопросы в лидеры кидать))))!
Ну как Брежнев в эпоху Аллы Пугачёвой !
А где ВСЕ....
Иван Олегович
рубашка будет не такая чистенькая, и местечко для паперти погрязнее и повонючее.
Firdavs Turaev
Может и Медведев... Медведевых в России только чуть поменьше чем Ивановых...
Константин Н
да ты кстати не изменился
Что за Юмор пошел...!
Это же копия ТЫ. Только год не 2020, а 2014.
Да это его двойника тебе показали. Развели по полной!
Просто Миха
... Или как! Постесняется он ...
На Рождество девушки на женихов гадают. А вы как в эту авантюру затесались?
Anastasiya Hmel
Магия ненаучна!
Юлия Захарова
Задумайтесь что б не обнищать Во сне наоборот бывает Вам урок Нинель
это не он
Egor... Юрлов
Место не проходное.. . ))
Ольга Шадрина
будете с магией шутить таким образом
то точно это произойдет с вами только
будете не стоять а сидеть на инвалидной
коляске и просить
магия не игрушка в нее если не уверен
и не готов принять последствия
лучше не лезь
опасно не только для жизни но и для души
я могу посоветовать не
эксперементируйте так больше
и все будет
хорошо
а остальная Россия к тому времени уже получила землю и лежит в красивых целлофановых пакетах