Юмор

Юморяне, что вы делаете сегодня вечером? А заглянуть на огонёк? Всем привет! (вн. подождите)

София Акперова
Какой шикарный стол!! ! Поздравляю, Маргаритка, с просветлением!! ! Все цветы - для тебя!! ! И споем?..))))))) )
Анна Костян
Лучший ответ
София Акперова Спасибочки! Много ли нам надо для счастья :)
...щас запою...
София Акперова Спасибо, оччччень понравилось!
С Просветлением!
Юлия Разина
я требую продолжения банкета! с Просветлением!
Ольга Шарова
Спасибо! Поздравляю !
А ты чо чужие фотки то выкладываеш сам готовить не могешь что ль
София Акперова Ну уж извините, если Ваши, своё-то вчера съели , вопрос пятничный :)
Поздравляю Маргаритка! спасибки Те!!
Адресочек черканите !
Ринат Галиев
Кр-р-расота!
Денис Шейко
кто разжигать будет?
Анюта Урмазова
Ритуля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
София Акперова Спасибо, Наташ!
Поздравляю!
Артём Заико
Песни поём, танцуем, но можно и на огонёк !
Спасибо за угощение!
С Просветлением поздравляем, счастья, радости желаем:
Ринат Галиев А можно с Вами ?
Ринат Галиев Во как,а я и не заметил! Это моя невнимательность,заработался !
София Акперова Спасибо, а с лидером меня задержали
Руслан Дьяков
София Акперова Спасибо, Яночка, очень гуманно :)
Тим Тимыч
эт я правильно зашла!!!! за тя!!!!
Как жаль.. я сегодня уезжаю... но всё равно Вас поздравляю!!!! опохмеляться к Вам приеду!! Тогда продолжим мы беседу!!!
Бим. Группа Э-2-12
София Акперова Спасибочки, буду ждать :)
Ну вот, ПРОСВЕТЛЕЛА! УРА! молодец, Маргаритка! от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ !
Сергей Гапонов
София Акперова Спасибо, Ирина!
и что.... я опять опоздала... все бухали в пятницу... а я пришла в субботу... .
ну да ладно... что осталось то моё!!!
а вам... Маргарита Афанасьева, мои поздравления))). и конечно же веселого настроения. . и счастья, здоровья успехов и удачи))))
Я не смогу.. можно я в воскресенье подъеду.. .
Шашлычков оставьте.. .
Пить не буду ..за рулем.
Алена Сундеева
Зачем так жестоко, я же на диете ((((
Спасибо! Сегодня День Рождения у моего сына! Гуляем!! !
Виталий Поснов
София Акперова
Спасибо! С Днем рождения сына поздравляют маму - счастья вам!
чтоб нам всем так жилось!!!
Ох... них... се!! !

Вот так поляна.. .
А что за событие?
Вова Юферев
София Акперова Новый статус обмываем :)

Как все апетитно!! ! Хорошо что пост закончился... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ой! Лопнем же!
опять файлов жратвы понакидали... еще б сытыми от этого быть)))))
A:
Aruka :)
София Акперова Вприглядку, дорогая... Надо блюсти фигуру )))))))
Ну, за юмор!
A*
Akmal ******
Поздравляем!!!!
Ludmila Z***
Сегодня суббота. Уже все сожрали?
София Акперова Вам хватит, это вопрос с лидером задержали :)