Юмор

Приветик, Юморяне! А если бы все это сделали мы, был бы повод гордиться? (вн.)

Особливо понравился "Огонёк"
Натка Зленко
Лучший ответ
Возможно, но реклама и по телеку надоела.
Саят Кудабаев
а почему бы и нет ))
Юлия Шалаева
Знак Качества, Советское - значит, лучшее.. . А все гонялись за импортным почему-то.. . :)
Мы это Пропиваем!!
Иван Жиглов
а так - повода нет? мультики "Союзмультфилма" на Западе тоже классикой считаются. иначе, чего бы за них так дрались
Если-бы у шкафа был канат, это был бы лифт! Нашей стране есть чем гордиться, пусть и было это совдепией.
Маришка Черная
мдааа вот те и вступили в ВТО ( ачё всё может быть если бы ссср не распался и делал ставку на электронику а не на оружие)
А наши старые мультяшки лучше...
Виталий Иванов
Да уж.
Мария Бик
Люди, да вы шо. Там же везде написано, ха, что это все НАШЕ!
Борис Попов
Конечно!))))))
Особенно впечатлил поезд "Чикаго - Бостон"!!!
Мы и так горды тем, что первыми побывали в космосе, не смотря ни на что! А ещё тем, что на Чемпионате мира по футболу 2010 Россия ни одного матча не проиграла!!!!)))))))))
если бы у бабушке был член она была бы дедушкой
А мы и не стесняемся, скорее наоборот.
Almanbet Tursunbekovich
классно... но у нас тоже есть чем гордиться... например русская женщина-самая красивая в мире.... и делать не надо....
нет уж! все и так завистливо называют нашу страну Раша, потому что она наша, единственная, родная и неповторимая) ) уже только за это нужно гордиться! =)
Да это-ж Все на Черкизоне выпускали!!
Вы случайно не в рекламном агенстве работаете.
прославились
привет!!
Яна Инкина
Интересная подборка.. Но тогда бы это "всё наше" не поддалось бы сравнению.. и так ли оно бы было нашим??.. Лучше своё, родное.. пусть где-то без вкуса.. зато с чувством и патриотизмом..
Дауд Бакиев
прикольно
расскажите мне что там?? а?? а то у меня на работе не открывается (((
думаю да
да, прикольно,
но у нас тоже есть бренды.
Я за баллом - уж не обессудьте: картинку вставпить - низзя, букву импортную - низзя, ссылочку дать - низзя. От всего только красные гадкие надписи появляются.

А гордиться человеку всегда есть чем. Нужно только разобраться в приоритетах.