Roman

Как найти друзей в чужом городе?

Я переехала в другой город. Все чужое, ничего не знаю, устроилась на работу в коллективе только два парня и три женщины. Вот подскажите мне пожалуйста, где найти друзей единомышленников в чужом городе?

Елена Корнилова

начни гулять в парках и запишись на танцы

Равшан Хамидов

Сходи в клуб, там быстро найдёшь

Евгений Бардюк

На различных кружках. я на уроки английского записался групповые - общаемся теперь с некоторыми помимо занятий

Ал
Алексей

Сейчас по-моему уже соц. сети изобрели

sky_2088

пивбар....

Евгения Ванькаева

Правильно народ пишет: танцы, курсы разнообразные (я сама так познакомилась) . Но на эти мероприятия часто нет денег. Поэтому если финансами не располагаете, то тогда на сайтах, в соц. сетях. Например, можно вступить в группу по интересам в контакте, почитать комментарии других участников в паблике, ответить на них и так слово за слово завяжется переписка и можно познакомиться. На сайте http://www.woman.ru/ я видела объявления, типа "ищу подругу", поэтому варианты есть) выбирайте, что Вам по "вкусу"

Иринка Музыка

Вконтакте в помощь