Юля Глазырина

Друзья из других городов

Ребята, к вам когда- либо приезжали друзья из других городов? Если да, то чем занимались? Как проводили время?

Екатерина Широкова

даа! ) Ну я с ними обсуждаю, вот один приезжал, хотел город увидеть, мы целый день и гуляли, показывала места красивые. Другой не так охотно гулять хотел, мы тоже немного погуляли, посидели в антикафешке, еще подруга приезжала, вот она на несколько дней, жила у меня. Старалась каждый день что-то новое показывать там, вечерами просто веселились.

Дамир Миникаев

ДАААА каждый 3 месяаца... показываю новые места ...или идем купатся кино театр концерты ...идем отдыхать ну в Армени дилиджан севан гарни гегарт