Артём Лапковский

какой посоветуете сериал? на подобии "город хищниц" или "друзья"

Morven T

Интерны, Универ, Клиника, Отчаянные домохозяйки, Моя прекрасная няня, Косяки, Кашемировая мафия, Любовь на районе, Мёртвые, как я, Не родись красивой, Отчаянные домохозяйки, Сваты, Счастливы вместе, Докор Хаус.

Де
Денис

"Элен и ребята"

Ни
Николай

Как я встретил вашу маму
Сообщество

Alex V. Spiridonov

отчаянные домохозяйки, там как в друзьях много над чем посмеяться есть, актеры клевые.))

Парвиз Ниёзов

Теория большого взрыва на elit-kino.ru