Андрей Азаренко

Друг тут был у меня! так вот он сильно озлоблен на людей, завислив! нет у него друзей. Так вот

насидится он дома в Чаусах в Беларуси один. Приедит в город ко мне и говорит что, вот типа если он умрет, то конец света наступит или еще какую-нить херню, типа он чуть ли не провидец и везде какие-то знаки ищет! я конечно понимал что это у него от одиночества крыша едет! Не так давно у него появился телевизор, ну и вроде у него это прошло! что скажите об этом! только серьезно!

Марина Удовенко

От одиночества и не такое может быть.
Думаю, ему срочно нужна жена или хороший и надежный друг, который всегда будет находиться рядом, а то он с ума так сойдет.
Тв не лучший вариант. Она там насмотрится всякой фигни и будет "Прощай, здравый смысл! ".
Телевизор-большая мусорка. Там иногда бывают конечно хорошие сериалы, фильмы, программы, но все же.

Va
Vadim

он правда провидец. . а тебе это не дано. . вот и психуешь. . ему нужен человек который тоже видит знаки, а не такая балда как ты. . а еще ему нужен настоящий друг, а те такая балда как ты. . .короче скажи ему, что я его поняла- может ему легче станет. . .хоть я его и не знаю. . а тебе-избегай слова зависть. . .ревность жадность.... это от недалекого ума.... эти слова могут иметь и позитивное значение... просто нужно уметь ими пользоваться... вовремя и к месту