Олег

Если заказать товар через инет с другого города или страны

есть ли способ как то контролировать передвижение своего заказа? Я слышал что это возможно через инет, подскажите пожалуйста как это сделать. Спасибо.

Возбуждения Регулятор

Да вам дадут на сайте трэк номер и по нему можно будет отследить ваш заказ.

Евгения Колбина

Да это, правда, я для таких целей пользуюсь сайтом taker.im, у них есть трек-сервис, с помощью которого можно бесплатно отследить вашу посылку. Плюс ещё в том, что также есть форум, в котором вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы. Надеюсь, я вам помог.

Екатерина

Существует достаточно разных сайтов которые на этом специализируются, нужно только уметь их искать...