Светлана Саввина

Хочу заказать электрогитару из другого города

Хочу купить новую электрогитару. В моём городе такой нет. Уже все магазины обошёл. Так что придётся заказывать откуда-то.
Посоветуйте пожалуйста, через какой сайт удобнее всего заказать, чтобы не было так, что "я поверю в бога тогда, когда купленная в интернете вещь будет как на картинке". Так же чтобы гитару можно было проверить на работоспособность при получении перед оплатой (ну или хотя бы вернуть её и получить деньги в случае, если что-то будет не так) , и цена была не космическая.
Если это имеет значение - заказывать хочу Джэксон Рэнди Роадс 24 ХТ

Михаил Бурханов

Купили гитару таким способом. Проверили при получении. Через полгода возникла проблема. Звоним- а они гарантийными делами не занимаются. Хорошо, что оказалась "ложная тревога". А то деньги на ветер.

Vitalii Akulov

Заказывать, там где есть доставка в твой город, обычно транспортной компанией и без предоплаты, тогда сможешь проверить и оплатить, после проверки (курьер подождёт).