Наталья Трусова

Хочу заказать купальник с сайта VS. Карта оформлена в другом регионе.

Я еще не опытный пользователь, решила заказать пару вещей с сайта. Там есть фраза - Биллинг адрес должен быть таким же, как он появляется на вашей кредитной карты. Так вот, я получала карту не по месту жительства. Так-ли это важно?

Юрий Рожков

нет, не важно... где получали.... важно, платеже способны ли.... есть ли деньги на карте....