Юр
Юрий

Я на сайте (вроде надёжном) заказал хочу заказать безделушку на 30 рублей как они узнают куда присылать?

Я ввёл своё имя и фамилию, область, индекс. Получилось так-Ольга Чернокальская
Ушакова 28
Балтийск, 238521
Калининград, Russia

А как они узнают куда прислать? номер квартиры указывать не надо было.

Заказала чтоб проверить пришлют или непришлют

и Пароль с номером от киви кошелька ввела где 300 руб лежало

Сняли 32 рубля как и должн
о было быть

Екатерина Зозуля

Вам прийдёт на почту. А вот почтальонам вы работки добавили. Как они-то номер вашей квартиры будут узнавать?

Инна Трефилова

если повезёт то на доме наклеют обьявление что пришло. Не повезёт - отправлят обратно, с пометкой - адрес неверный

Анет А

Свяжись с менеджером сайта назови номер заказа и уточни адрес доставки, обычно они присылают СМСки на указанный телефон где сообщают номер декларации и что груз отправлен.