Евгений

Хочу заказать товары из Китая на сайте таобао через посредников вроде этого ch-exp.com как выгодней перечислить деньги?

Хочу заказывать товары из Китая на сайте таобао через посредников вроде этого ch-exp.com Подскажите кто в курсе, каким способом выгодней всего перечислять деньги из России в Китай? Посредники все принимают вестерн юнион, но дороговато получается, есть еще варианты?

Владимир Гогонов

я заказываю через https://shopotam.ru/?puebtdid=61702
пользуюсь их услугами более 5,5 лет - проблем никогда не было и оплата очень многими способами