Наталья Л

как заказать товар с таобао, com без посредников.???

Настя

никак

Игорь Сторожков

Это сайт для покупок через посредника) Там вы без них никак не купите, к сожалению.

Юлия Дроздова

Только находясь в китае т. к. доставки в другие страны не осуществляется. Уважением админ сайта tabao.info

Дамир Сайфутдинов

Обратитесь к Таоабо клубу, это посредники, занимаются выкупом, доставкой товаров из Китая. Можно и люксовые копии заказать. В вк Андрей Кашкиров или ТАОБАО КЛУБ В поиске,