Aлексей Жуков

хочу сотрудничать с таобао через посредника

Чукалин Юрий

Ну да, возможно, и что? У меня есть знакомый человек, сотрудничает.

Ирина Ускова

а в чем проблемы

Анна Коржевская

Таобао - площадка для продавцов, так что сотрудничать - ничего сложного, выбираете товар, пересылаете ссылку посреднику ( master-tao.com/pages-84.html ), указываете количество, цвет/размер, оплачиваете, дальше посредник делает все сам, вам остаеться только ждать.