Ел
Елена

Посредника именно в таобао не знаете, как можно найти? В чем разница алибаба от таобао?

Зв
Звездa

тут все написано 🙂 http://rusbid.com/ru/china/84-taobao-alibaba.html

я тебе уже отвечал что посредник MisterTao лучше не найдешь

Женечка Павлова

на али хорошо брать что-то мелкое и дешевое с бесплатной доставкой: чехол для телефона, браслет, брелок, а на таобао - все остальное, потому что там намного дешевле и брать нужно так чтобы окупить доставку, зато переплата всего 5% через хорошего посредника - master-tao.com/pages-65.html