Рустам Халиуллин

Хочу найти посредника таобао

Хочу быть посредником в России товаров с таобао. Нужен такой же посредник в Китае, который будет заказывать товар у продавца, проверять на наличие брака и отправлять его в Россию. Желателен низкий процент и опыт.

Андрей Шитиков

Заказывайте самостоятельно на сайте Taobao.ru - они в ответе за качество товара, за соответствие товара фотографии продавца, несут ответственность за заводской брак, и что не маловажно- официалы.. . У частника есть такая особенность- пропасть с деньгами) оно Вам надо?)

Medved

Если есть какие-то проблема с товаром, то хороший посредник всегда пойдет на встречу, напишет продавцу, а тот часто возвращает средства чтобы не получить плохие отзывы. Я беру через этого посредника: https://master-tao.com/pages-147.html