Вячеслав Смагин

Заказал планшет на сайте.

я заказал планшет на одном сайте за 0 рублей, возможно это была ошибка сайта, но заказ прошёл, могут ли мне его не отдать если я за ним приеду? есть какие-то законы на эту тему?

Даша

Законов на эту тему нету, но если вы за ним приедите то вам могут официально потребовать купить к нему либо сим карту с интернетом или какой нибудь аксесуар

Ек
Екатерина

в
интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете