Артем Бейсюк

хочу заказать iphone 4s на сайте ebay,не могли бы рассказать о качестве товара, и как узнать что он допустим не из китая)

Радик Хусаинов

!!! Хочу заказать ...
Начнём с главного: Вся электроника приобретённая ( купленная ) за пределами России не имеет гарантии производителя в нашей стране .

P.S То что вас интересует офицально производят в Китае !!!Другое дело когда вы хотите купить у неофициального продавца или у частного лица ...Как минимум купите "серый" ( в лучшем случае ) , а максимум, что обычно чаще бывает ( "левый китайский" из подворотни ) ...Если уж хотите купить товар по ни малой цене, покупайте у официального продавца или в фирменном магазине в России !!!