Валерий Закарлюка

Как оформить карту золотую Рив Гош на себя, если она уже оформлена на другого человека?

Руслан Багиров

Золотые карточки именные. Но покупки-то совершать можно и по чужой карточке. Нельзя будет только подарок на ДР получать. А так - при покупке паспорт не проверяют:) )

ПЕРЕОФОРМИТЬ МОЖНО В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ ЭТОЙ СЕТИ... ПРИЙТИ ПАСПОРТОМ И ХОЗЯИНА КАРТОЧКИ НЕ ЗАБУДЬТЕ...

Eduardu Pueero

а если хозяин карточки умер? как поступать в этом случае?