Кошка Рыбка Ирка

Дали почти за просто так золотую карту рив гош! Такое бывает?

Сегодня зашли в рив гош- купили тушь за 500 рэ и карандаш за 150, итого 650. На кассе просто так выдали золотую вип карту рив гош. Заполонили анкету и ушли. Сейчас сидим гадаем- как так? Ведь нужно для начала хотя бы на 10000 тэ рэ купить, что бы ее получить.
У кого то так было? В чем подвох?))

Ви
Виталий

Уточните на официальном сайте, возможно, вы попали на некую акцию.

Александр

они подделками торгуют поэтому и раздают карты.

Анна Бондаренко

во всём мире кризис, вот они и привлекают лохов таким образом, даже за 4 сольдо (ежели вы читали Буратину) . В следующий раз сдерут всё, что не поимели в первый приход.

Анютка Котлярова

конкурентная борьба.. . в след. раз вы, имея их золотую карту - пойдёте к ним.. а не в Лэту и в ИДБ, например :))

Vitalie Onceanu

попали под акцию.

Анжелика Карягина

скорее всего попали под акцию.. хотя, ничего просто так не бывает)))