Евгения Данилина

помогите) заказала купальник от VS а сестра младшая говорит что отстойный купальник. как вам цвет?

Татьяна Коровкина

Леопардовый купальник вообще супер

Юрий Арчаков

Ну если он еще также смотрится, как на этой девушке, то классно

Наталья Дейниченко

Кстати, самая модная расцветка в этом сезоне

Максим Унжаков

отличный! носи на здоровье!

Kate Zhivetina

На модели очень хорошо смотрится, и рисунок не смущает, а то, что моден он в данный момент или не моден.. . -это не так уж важно, главное - не переборщить, т. е. вот этого "леопарда" в Вашем туалете можно дополнить только гладко-крашеными тканями.

Инга Николаева

мода прошлого года!!

Мария Галова

ну незнаю... мне такой не нравится.. у меня такая расцветка в детстве у купальника была мне тогда было лет 12...

Жан Любимов

ну вы же уже заказали.. . что мучится. . нормальный купальник.. хотя я бы от VS другой заказала...

Ни
Николай

я б в восторге была!!!! да что вам сестра, ей богу..

Ольга Сидорова

да нормальный купальник, не слушайте сестру!!

Мансур Султонов

зачем вообще кого то слушать! сколько людей, столько и мнений!! ! нужно иметь свою точку зрения!! ! а если сестре ваш мужчина не понравится, тоже будете у всех совета спрашивать, только потому что сестре не понравилось)))

Кэ
Кэт

наоборот классный цвет!

Flower

Главное чтобы вам нравился, вот мне ни фасон ни цвет не нравятся, но это же не повод его не одевать.

Михаил Поликахин

Нормальный купальник, если вам нравятся звериные расцветки, то берите