Александр Фокин

из. чего. готовят. чипси? ? ?моя. МЛАДШАЯ. сестра. их. очень. любит. но. я. ей. говорю. что. нельзя. а. она. не. слушает. МЕНЯ

Татьяна Михайлова

Их готовят из кортошки, кукурузы, их производных, муки. Смотря какие чипсы.

Альбина

зачем ты ставишь точки после каждого слова? чипсы вредные

Nyuta Severinova

чипсы вседные

Бродяга******* Дневной****

картошку считай "варят" в масле

Ольга Филатова

В советские времена чипсы готовили из тонко нарезанных ломтиков картофеля (ка показывают в рекламе) . А сейчас - из сухой отвратительной на вкус субстанции как в Мивине (это в Украине, а в Росии кажись Доширак) и прочей химии. Потому чипсы и вредны, т. к. в них нет ничего натурального.
Лучше поджарьте сестренке картошечки соломкой или кружками, выложите на бумажн. полотенце дабы удалить жир + что-то оригинальное к картошечке и пожалуйста - Приятного аппетита!

Ольга Ковалевская

http://www.youtube.com/watch?v=H5nEFKM5NoI
посмотри, после этого призадумаешься, жить или ...продолжать грызть чипсы

Наталия Килина

М- м- м.. . Колечки картофеля, посыпанные морской солью и запеченные в духовке до хруста, разве может быть что- то вкуснее?!

Виктор Шнайдер

Ну боже мой! Что такое если дети едят то что хотят? Вы в детстве разве не ели? Вы прибегайте в таких вопросах в детство. Представьте что вы ребенок.

Сергей Герасимов

Чипсы из картофеля. Но вред их заключается в пищевых добавках, которые придают им вкус того или иного блюда.

Юлия Костюк

Из картошки