Гуля Шаумурунова

можно ли детям чипсы

Лидия

Не советую! Они Лидируют в десятке самых вредных продуктов питания в мире!)

Сергей Семенюк

Конечно нельзя! Вопрос риторический. Ответ известен давно и всем.

Светлана Субботина

Их и взрослым то не особо можно, а вы детям...

Natalia Smodleva

Категорически нельзя. Даже взрослым нельзя. Чипсы - это не еда, это пищевой мусор.

Сергей Гагарин

как стереотип и реклама действует на людей: ) все судорожно прокричали НЕЕЕТ. 🙂 даже смешно как-то. в мире есть куда более вредные продукты, если вникнуть во все, как выращивается, в чем вымачивается, чем консервируется-придется умирать от голода. Я считаю, что как лакомство ( в меру) можно побаловать себя и детей любыми продуктами. что касаемо домашних чипсов-я не смогла их сделать, получается куда канцерогеннее продукт: ( то пригорает, то мягкий.

Илья Гудков

НЕТ!! ! И еще раз НЕТ!!!

Алексей Тумаков

Главный вопрос, а зачем? Хотите побаловать ребенка купите яблоко или другой фрукт. Хочется дать чипсы, сделайте их сами, картошечку настругайте высушите придайте специи и обжарьте -вот вам и чипсы и никакой химии! Берегите почки своего ребенка!

Olga Ramskaya

конечно нет

Илья Климов

можно только в очень малых количествах там содержится много вредных веществ не больше 3-4 пачек в месяц!!!!

Дмитрий Хохлунов

Нельзя.
Домашние еще можно (из фритюрницы) , но не в огромных количествах каждый день.

Сергей Калинин

можно но только картофанн, в картофанне меньше всех етиъх вредный добавок чем в других чипсах и они не сильно вредны

А.
Андрей .

Не стоит рисковать здоровьем своего ребенка!

Кристина Литвиненко

Нельзя категорически. У меня ребенок занимается шахматами, их выгоняют со сборов если увидят с чипсами или кириешками.

Denis Narovenko

Ну почему сразу НЕТ!
Можно побаловать иногда)
Ну а если вы совсем не хотите давать типо "Лейс"
дайте "Читас" они не такие вредные 🙂

Андрей Лушников

Маленьким детям нельзя, а детям постарше можно но не часто.

Grimme Gray

Ссори я 9 летний ребёнок так что можно и надо!!!!

Алена Ивасенко

Не верьте Халявиной, она же Халявина, у нее все на халяву! А так нельзя, только домашние!

Александр Колбасников

Всем нельзя и взрослым и детям

Калян Пятьдесятвторой

можно-если вы приготовите сами-- очень вкусно....

Татьяна *****

Сама подумай