Та
Танюша

как сделать картофельные чипсы в микроволновке?

Александр Виноградов

такие вопросы в гугл вбивать надо

Александр Горемыкин

Они жесткие и невкусные. Лучше картофель фри. http://forum.say7.info/topic30476.html

Василий

берешь лаваш нарезаешь пластмассовым стаканчиком кружки посыпаешь сыром и в микроволновку на 60-90 сек

Ан
Анна

Не слышала о таком.

Ника

Точно не знаю, но мы делали так :
Сначала нарезали чищеный картофель, жарили в большой кстрюле на масле
Затем все выловили и в микроволновку (Не забудте посолить и поперчить (ну как надо) и в микроволновку . Достаем и остужаем! Очень вкусно

Настена

Картофельные чипсы в СВЧ

Картофель нарезать тонкими кружками. Посолить, положить
на пергаментную бумагу, смазанную маслом (растительным или сливочным) и
отправить в микроволновку.