Алексей Кеепер

что делать если тебя не слушается младшая сестра

Ол
Оленька

вам виднее. может у вас в семье так поставлено что младший это всё,а старший так... у моей подруги такое, и её сестра спокойно позволяет старшую обзывать даже при посторонних, родители спокойно на это смотрят ну ребенок. а этому ребенку уже 8.и я считаю дурное воспитание просто. пока родители не изменят своё отношение к её воспитанию всё будет бесполезно. только старший больше ругаться будет с родителями.

Масянька Хвостова

дать в лоб!!!! заставь её слушаться! То и есть КАК Я СКАЗАЛ ТАК И БУДЕТ!

Olga Basarigina

Ничего

Са
Сая

Ну спросил. Может ты нудила и задавака поэтому она тебя и игнорит. Хотябы немного подробней опиши ситуацию.

Иришка Ахмадулина

Подожди, пока мама придёт

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Темы воспитания обсуждать с родителями!!!. или уверен в своем педагогическом даровании?!..