Светлана

как проучить младшую сестру!

мне 15 а сестре 10. сестра ничего не делает по дому все делаю я, мою посуду, убираю, выгуливаю собаку СЕСТРЫ!! ! когда я пытаюсь заставить сестру помочь мне она жалуется родителям (говорит что я ее бью) а родители один раз даже выгнали на пол ночи из дома

Сергей Владимирович!

сложный вопрос.... надо найти её больное место, то чего она боиться ...как то так

Калян Пятьдесятвторой

Бей ее, все равно же жалуется. Ты ничего не теряешь. И каждый раз сильнее, пока не дойдет.

Андрей Денисов

Хорошая девочка растёт))

Костя Хохлов

ох, даже не знаю... это только от мамы зависит, я сама своего младшенького только заставлять начала убирать в квартире

Николай Батагов

ну так если собака сестры - скажите сестре, что вам некогда ее выгуливать- пусть сама потом оправдывается за лужи

Вячеслав Багаев

ууже выгнали! а в прошлом вопросе ты написал что в туалете закрыли! хватит придумывать ты старше оставь её в покое!! ! ой извини... тебе уже 15 а сестре 10,не состыковочка! там тебе 12 было а сестре 7,ужас!