Алексей Зайцев

Моя младшая сестра не формал. Что мне делать?

Моей сестре 16 лет. Она не формал. Совсем меня не слушает. Делает что хочет. Совсем никто не может на нее повлиять, даже родители. В 2012 она окончила школу, и уехала в соседний городок учиться, живет там в общаге, кампяния у нее не ах ти. Связалась с какимито эмо, попробивала себе губу, бровь. Это просто ужас!!! Я до нее не могу достучаться. Пробовала с ней и по нормальному пообщаться, все равно она не понимает. У нее характер очень спокойный, обидеть ее -это раз плюнуть. И в правду говорят"В ТИХОМ ОМУТЕ, ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ"Может быть с вами случалось такое, подскажите как найти подход?

Олеся Скворцова

Ничего не делать, само пройдет. Только следите чтоб не было суицидных мыслей.

Татьяна Нелих

Деточка у эмо повышенная эмоциональность и всем своим видом они показывают что хоть и дети, но они взрослеют и у них есть эмоции к которым необходимо прислушиватся, мнение которое нужно учитывать. Разговоры с сестрой по душам будут иметь эффект в том случае если ты не будешь читать мораль, а попытаешся вникнуть в ее проблемы как близкий человек и поймешь то что ее тревожит даже если на первый взгляд это кажется глупым и несерьезным.