Гриша

Меня достала младшая сестра!!!

Ей 8 лет. Самая распространенная проблема: когда я ей совсем ничего не делаю, а она кричит, как будто я её убиваю, специально чтобы меня ругали. А её жалеют. Это несправедливо! ! Помогите пожалуйста!

Регина Лукьянчук Шуран

на камеру запиши как орет и рокажи родителям а лушче сама заори

В*
Виктория ***

Тут уж ничего не поделаешь, у меня была похожая ситуация. Но все изменилось когда я когда-то отмазал ее от родителей. Попробуй подстроить что-то из такой же ситуации или дожидайся момента.

Светлана Старостина

следующий раз запиши ее на камеру
чтобы показать родителям, что она орет без причины
ну или бей, чтобы не так обидно было 😄

Тарасенко Наталья

закрой её в туалете

Дмитрий Соколов

Попробуйте ее убить по настоящему:)) )
А если серьезно - после такой пакости отлупите ее как следует - ну, хотя бы уши надерите так, чтобы тр дня болели.

Анастасия Моргунова

Идея про камеру хорошая. Запиши как она орет, а потом покажи, ее потом шваброй в жопу выебут. Ты скажи что так было всегда, даже когда ты действительно ее обижала) )) Это будет сучке месть.

Даниил Павлов

Выгони ее из дома, она взрослая уже и сама сумеет о себе позаботится, очевидно все.

Георгий Суханов

Здесь, конечно, родители не правы... У меня тоже две дочери дрались страшенно, но я не разбиралась - попадало обеим и одинаково. Так что очень скоро они это поняли. Будут драться - будут наказаны обе. Всё. Пошептало. Перестали. Ну ты видно когда то её сильно обидела - получаешь месть. Постарайся не оставаться с ней наедине, что бы не было причин к тебе прицепиться.

Руслан Ибляминов

мне вот интересно.. .
а "просто спокойно общаться, не ругаться, не ссориться" вообще не пробовали?

Светлана Калёнова

Орать она будет в любом случае и попадать тоже будет всегда. Смирись.