Нина

у меня начались проблемы с младшей сестрой

у нас с сестрой 6 лет разницы, недавно я узнала, что у неё была близость с парнем, я объяснила ей, что может повлечь за собой последствия
после этого мы часто стали ругаться. что мне делать? как поступить в этой ситуации? правильно ли я поступила вмешавшись в это?

Владимир Ермолаев

Ну, это смотря сколько вам с сестрой лет, если вам 40,а ей 34,то ничего страшного не произошло.

Михаил

пусть делает что хочет, раз она слов не понимает, залетит или еще что случится, сама придет за советом и скажет что Вы были правы, ну а как еще объяснять человек, если он слов не понимает

Александр Котов

Конечно правильно, просто гордость не позволяет ей согласиться с тобой. Она хочет показать что она уже большая и не нужно ее учить.

Альберт Ломанов

Постарайся не ругаться с ней!
Может сестра не хочет говорить про интимные темы с тобой, может стесняеться. .
Поговорите по душам!

Кирилл

Сестре 16 лет- она уже не маленькая, скажи ей просто, чтобы шлюхой не стала,... если половой партнер постоянный, то, пожалуйста, пусть радуется жизни. .
Ты случаем чуток не завидуешь? =))

Анастасия

Конечно правильно, ты же сестра и хочешь ей добра! Только малолеток ничем не проймешь, так как физичезкое развитие опережает умственное. Одна моя знакомая тоже воевала с младшей сестрой, воевала. А та родила в 15 лет и вместе со своим неполнолетним сожителем и сыном удобно разместилась на шее и жилплощади своей старшей сестры, так как мачеха не захотела их содержать. В результате личня жизнь есть только у младшей сестры, а старшая ...работает, чтобы было на что памперсы покупать.

Светлана Иванушкина

Смотря сколько ей лет. . Если 10-14, то правильно вмешались, а если уже 17, то ей самой решать..

Ирина Резниченко

не правльно! Что лезешь то с нравоучениям, я б тебя тож послала

Baba.nina Pixto

а то она тупая и не читала?
чего лезешь. она имеет право на свои ошибки

Елена Соболева

а лет ей сколько?
любое вмешательство в личную жизнь вызывает злобу и агрессию и отпор. .
потому не лезьте к ней.. это ее жизнь и пусть что хочет то и делает... а чтобы не обижалась надо не критиковать а советовать и поддерживать. по другому никак- иначе станете врагами.. и кому станет от этого легче?

Любовь

Надо было ей всё это говорить ДО случившегося. Старайся не ругаться просто, а о том разговоре забудь.