Kloyh Feoktistov

До меня домагается младшая сестра, ей всего 14

постоянно задевает мой член рукой, проходя рядом, на едине со мной говорит на сексуальные темы, мне 17, что делать? Родителям сказать, она меня в жизни не простит.

Святуся Смирнова

Отключи сестру от интернета особенно от вк

Лина Лукьянова

Не обращайте внимания. Позже она сама поймет, что глупо поступала.

На
Наташенька

"Сказать родителям она меня в жизни не простит", а если со стороны всё будет выглядеть так, словно ты её домогаешься. . тебя это не тревожит. Тебя её мнение сейчас больше тревожит? А почему не поговоришь с ней на прямую???

Асел Макеева

а ты ей скажи либо ты прекратишь трогать мой член, либо скоро я про тебя напишу рассказ причем они попадут в эротические рассказы интернета

Александр

Родителям скажи. У них жизненный опыт. они ей быстро мозги вправят.

Бу
Булат

Будешь сидеть за связь с несовершеннолетней.