Сергей Сафонов

Как сделать так, чтобы младшая сестра перестала меня... обижать (мягко говоря)?

Не обращать внимания-пробовала, занять чем-нибудь-тоже! Как быть?

Евгений Батарев

у самой была младшая сестренка.. . терпеть до совершеннолетия, или полностью перестать думать о себе и начать думать о других, заботиться и отдавать ей все лучшее, а себе брать - остатки, все терпеть. Тогда ей однажды станет оч стыдно и жалко вас и противно от своего хамского поведения, она подойдет и обнимет, попросит прощения и вы подружитесь. Так у всех происходит и всегда и потом будет. "Скажи, Леон, жизнь всегда такая дерьмовая, или только в детстве? " - "Всегда! " (фильм "Леон")

Анар Абдуллаев

Пожалуйтесь маме.