Искандер Омурзаков

Как сделать, чтобы младший брат перестал баловаться и плохо себя вести?.

Может его напугать?

Взял его как-то в боулинг. Так он там такое устроил. Может в следующий раз сказать, что я его не знаю и он мне никто? По крайней мере штраф платить не заставят, а самому уйти под шумок. Ему 8 лет. Походит домой через всю Москву пешком зимой. Будет знать.

Константин Попов

Может сразу ставить условия, в восемь лет уже можно. Должно же быть что-то, что для него есть важным.