Валерия

Мой младший брат --подкаблучник Как вы относитесь к таким? Ни рыба, ни мясо-Преподователь младших класов

Св
Светлана

оригинально....

Иван Платаный

Я, не знаю такого слова,,, я знаю вполне порядочных людей, которые сильно любят свою жену, семью и свою работу и которые видят в этом свой смысл жизни,,,,

Prinzkosmos1 Astra

Нормально)) )
На работе и в социуме мужчина должен быть сильным, а дома можно и расслабиться и быть подкаблучником, как говорил Владимир Турчинский - Российский спортсмен и шоумен)) )

Брат подкаблучник и он плохой - да?
А ты, как брат его тут грязью поливаешь - ты считаешь это хорошо?
Неизвестно что еще лучше: поливать брата грязью на весь нет или быть подкаблучником)))

Наталья Воронина

Замечательно отношусь. Не всем же Джеймсами Бондами быть!

Лилия Такаева

Из подкаблучников получаются прекрасные мужья.
Так что - если ему так удобно, то пусть живет подкаблучником.

Гуркивская Наталья

а вы кто?? ? сидеть и обсуждать с чужими людьми своего брата!!! трепло!!!

Lilia Chaplygina

Мы с мужем не знаем, что такое подкаблучник, а главное, мы никому не позволяем совать свой нос в наши семейные дела.

Михаил Беляков

Я могу только восхищаться:
мужчина учит малышей! БРАВО!

Елена

"ЗАВИСТЬ -ЭТО ФОРМА НЕНАВИСТИ! "
Оставь брата, и его семью в покое-он не должен с тобой по притонам с телками шляться и водку с тобой жрать!
НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ И ЖИЗНЬ, ЕСЛИ СВОЮ ПОСТРОИТЬ НЕ УМЕЕШЬ!

Арсений Макаров

Вашего брата не знаю, а теоретически - все люди разные; и ещё - братьев можно не любить, но нельзя презирать, это родная кровь...

Юлия

Разные люди в это понятие вкладывают разный смысл и многие считают подкаблучниками тех, кто не бьет и не пьет!

Юрий Николаев

молодец ваш брат, не думает что о нем думают другие, а значит он сильный человек

@A
@ Angelochek @

а вы, батенька, никак шовинист?
уж лучше подкаблучник, чем женоненавистник

Марина Некрасова

Это вам кажется, что он неудачник, а он может быть счастлив в жизни. Каждому свое

Оксана Суворова

жила бы страна родная.. .

а это можно пережить

Искандер Омурзаков

если этот подкаблучник за свою женщину в клочья разорвет любого то положительно отнесусь

Vitalie Onceanu

Иногда путают понятия: хороший семьянин и подкаблучник. Вот футболиста Зинедина Зидана игроки по команде звали подкаблучник. А для него просто семья на первом месте. Не думаю что он был ни рыба, ни мясо.

Николай Таранов

В каждой семье люди строят свои отношения так как им удобно. А совать нос в чужие дела и осуждать то, о чем не имеешь ни малейшего представления по крайней мере неприлично.

Ко
Костя

Не судите, дабы судимыми не будете!

Лена Германова

ну не всем быть олигархами, политиками и бандитами)))))

Юлия Студеникина

не вмешивайтесь в его жизнь если ему это нравится

Лилия Багаутдинова

А вам то какая разница, ну может ему так удобнее

Алёна

Подкаблучник или нет - если ему так больше нравится жить, то чего судить?

Алексей Макаренко

Знаете, не помню, кто именно, но однозначно кто-то умный сказал: "я не боюсь быть под каблуком, главное -под каким!.. "
Такие, знаете ли, встречаются каблуки, что под них многие хотели бы забраться...)))))))))

Hamroyev Bekzod

Я не совсем понимаю что такое подкаблучник. У него нет своего мнения? это плохо. Или у него мысли совпадают с мыслями жены? Это хорошо.

Гулия

Так он же человек, наверное, хороший...

Анна Anna

Это его естественное состояние, и его личное дело

Йц
Йцукен

Лучше бы Вы у него правописание подучили...

Алексей Костенко

Подкаблучник с точки зрения сестры - это чаще всего хороший муж. Родственная ревность, знаю такое по собственному опыту (у меня две невестки).

Екатерина Чепурнова

..хм... надо же- не встречала вопроса о том. что- Ужас и кошмар Мой брат- Мнит себя брутальным, мужиком-самцом, че делать??!! -- такта ВАм и деликатности я пожелаю! ..ВАм позволительно жить так, как у ВАс мозгов хватает, вы и живете, ! Вот и брат Ваш живет так, как ему комфортно и тоже имеет ПОлное право! и не Вам судить, что верно, а что- неверно- Все Относительно))

Кирилл

лишь бы его это устраивало, не нам судить.

Алексей Птицын

ТАКИМ ВОСПИТАЛИ. Мужчины вырастают такими в семьях, где царит матриархат.

Алексей Сковпешков

Очень плохо.
У нас в педе философ был - подкаблучник, мерзкая мнительная трусливая тварь.
___

Шишкин,
не понимаешь - не отвечай... баллодрочер.

Nurmuxammad Nurmametov

каждому свое однако

Александр Фатюхин

я к ним никак не отношусь, все люди разные.

Юлия

Бывает, может он изменится

Ох
Охренеть

А что поделаешь? Такой человек. Надо было в детстве лучше присматривать, закаливать

Saper Anonymous

Отрицательно, мужик должен быть мужиком ))

Екатерина Плотникова

я считаю в мужчине должен быть мужской стержень!! (я не про тот, про котрый вы подумали)) ) )

Татьяна

Я к таким не отношусь

Сергей Степин

всех преподавателей младших классов мужского пола я подозреваю в педофилии. . т. . не прдставляю что еще мужика там держать может.. получают то копейки

Денис Вишняков

У каждого своя жизнь и он имеет право её прожить так, как хочет. Мы можем лишь ненавязчиво давать советы.

Алексей Кондрашов

Отрицательно, чтоб быть мужчиной не достаточно носить штаны.

Natalie Хлюстова

Ну мне кажется его еще можно переделать, если возьмется умная девушка)

Ол
Ольга

Нормально, как и ко всем людям. Но я бы не хотела иметь дело с таким. Если уж совсем подкаблучник...

Сергей Киселев

Отрицательно .мне больше нравятся сильные и волевые мужчины, а не подкаблучники

Ир
Ирина

смирись

Алексей Воронин

У вас, Своя свадьба, а у него Своя....