Кристина Гудинова

Почему старшие братья всегда задрачивают младших сестер?

Я младшая дочь в семье. И мне 13 лет. ( в октябре только исполнилось) у меня 3 старших брата. Саша-16 лет, Доминик-18 лет и Сева-19 лет. Они меня ПОСТОЯННО задрачивают! Создается впечатление что они меня не любят! Только Доминик любит. Он меня защищает в школе постоянно. Почему всегда старшие ненавидят младших??

Елена Зимарева

У меня две дочки и сын. Сын средний. Так вот он достает и старшую и младшую! 🙂 Просто он мальчик, у него совершенно другое мышление и аргументы. Он сестер любит, но постоянно становится катализатором конфликтов. Это мальчики, они такие! А думаете от сестер ему мало достается? Девчонки со своим женским коварством - ух, как достать могут!

Саша Хныкин

Такое бывает в семье, где родители полные уроды, которые не воспитывают правильно детей своих

Константинова Светлана

Достойная семья. Мальчик Доминик в 18 лет учится в школе. Девочка Таня в 13 лет использует слово "задрачивает".

Алексей Пискунов

Полюбопытствуйте про жизнь пацанов-сверстников, у кого есть старшая сестра. Вам просто повезло, что они братья, а им, что вы не старшая.

Алексей Елистратов

Навидять, но они же крутые, и хотят показать что они старше и главнее умнее всех, но это не так)

Egen Vorobev

Это проявление любви в переходном возрасте, просто чувства появляются а знание как их выразить еще нет. Потерпи пару-тройку лет и у тебя ближе них ни кого не будет.

Анжелика

Потому что мелким достается больше всего родительской любви. А еще младшие любят пакостить исподтишка, ныть и ябедничать.