Bull Dozer

Мой троюродный брат на 4 года младше меня

Целый день играет в варфейс какой то...Раньше его с улицы за уши домой не оттащишь,а щас наоборот.Что можно сделать, отрезать кабель не вариант потому что зря что ли деньги за этот интернет платили...Как его можно отвлечь очень нужна ваша помощь он третий день сидит .а сегодня всю ночь играл не знаю что даже и делать...

Алексей Немтинов

Можно угнать у него аккаунт в игре, но последствия могут быть плачевны.

Павел ____________

может в секцию записать ,если надо то и заставить ходить,бей тревогу пока не поздно

Лиана

Заблокировать компьютер, лишить всех благ

Андрей Паршин

Не кормить.

Катя Родина

Удали игру! ! или типо скажи чтобы шел погулять и деньги дашь на прем и все такое (не давай)

Юрий Слободской

Ин, а причина по которой его нужно отвлечь?

Andrey Bondarenko

Кроме вас о нем не кому позаботиться?