Оксана Лебедева

о чем поговорить с троюродным братом

В инете полно тем. Кинул песню, поделился записью. А в жизни-молчим. Ладно бы не знали друг-друга, а так не поговоришь типо где учишься, интересы и т. д. просто предстоит день вместе провести, молчать не хочу

Надежда Бочарова

повспоминайте вместе. это сближает, если, разумеется есть, что вспомнить

Анастасия Голубева

как живет проникнесь и разведай, что и как, какие проблемы, че не понял скажи ему, ща врепу дам, своди в кино камедию посмотрите, в кафешку пожрать, какие дефченки ему нравяться, его займешь и сама отвлечешься :))