Александр Рябов

Влюбилась в троюродного брата!! ! Катастрофа

Дело в том, что он не относится ко мне как к сестре. Он постоянно меня избегал. Мне было обидно, что он так себя ведет. Знакомы уже давно, но общаться вообще трудно.
Со всеми братьями сестрами общаюсь без проблем, а с ним.... Молчим, либо о всякой ерунде говорим и то с трудом (
Даже написать ему боюсь, он либо на каждое слово обижается, либо отвечает сухо ((

Ольга Медведева

прекрати общение от инцеста подальше

Си Сишка

надо его трахнуть.. . фигня что брат он же троююродный ...кто-то с отцами кто-то с матерями живет и ниче не обламываются же

Татьяна Бровкина

Кровосмешение опасно для будущих поколений

Андрей Семенков

Могу сказать так, теперь надо прекратить думать об этом, пройдет время, и все закончиться, представь что если у вас что то получиться, все будет хорошо, а если вы поругаетесь, то общения прекратиться полностью, мой совет, попытайся найти выход, найди другого парня, чтобы не думать о брате, у меня была идентичная ситуация с троюрдной сестрой, но это ни к чему не привело!!!

Татьяна Карета

просто он задел твое самолюбие
будь мудрее
не каждый запретный плод - сладок