Ел
Елена

кем мне приходится троюродный брат троюродного брата?

Оличка

да ни кем, хоть замуж выходи

Наталья Вега

Согласен. А вот троюродный брат троюродного брата троюродного брата - брат через три пи*ды колено

Лю
Людмила

Отцом твоих детей

Анастасия Пулькина

седьмая вода на киселе

Марика Бородина

6-юродным братом: D Да просто родственеком.

Та
Татьяна

свояком.

Юрий Матяшев

Согласна с самым первым ответом

Ме
Мехровар

нашему забору двоюродный плетень (шутка) а по жизни очень дальняя родня

Мирель Чолпонкулов

Пень горел, - черт " жопу" грел. Назови просто РОДСТВЕННИК. И не парься.

Димка Горин

Троюродным братом, естественно! Вы между собой троюродные родственники.