Света Гриценко

влюбилась в брата своего парня.

Приехала к парню, с которым познакомились по инету. Так получилось, что он живет в доме с отцом и еще со своим младшим братом. Приехала к одному, а душевные разговоры и какие-то искры у меня с его братом.. . И теперь не знаю как ему это сказать, чтобы не обидеть его. . Или подумываю просто уехать и разорвать контакты.

Олеся Тимофеева

так трудно но правильно
а сказать можно мягко, -может он тоже что-то почувствовал

ведь брат все т ки

Усман

Половое свойство - это свойство тела. Половое желание - это воля тела. Человек - это два существа - личность и животное. Нравятся друг другу животные.