Оксана Гаврилюк

Начинаю влюбляться в двоюродного брата парня своего... (

незнаю что со мной случилось.... но в последнее время я чувствую, что начала испытывать чувства к брату двоюр. парня, они с детства вместе, друг другу помогают, я и парня люблю и к брату тянет.... вообще беспорядок какой то в голове, уходить от парня не хочу, хочу из головы выкинуть это чувство влюбенности... знаю, что ни к чему хорошему не приведет это!! !
хотя я буквально пол года назад брата не навидела.... щас обратное.... хм... что делать??

Ж. К

Подожди полгода - пройдет (где-то слышала, что это максимальная продолжительность влюбленности) ! А вообще, самое лучшее лекарство от влюбленности - это разочарование (по себе знаю)!

Александр Сергеевич

В каждой девушке рано или поздно просыпаются пробабушкины блядские корни...

На
Наталья

клево.. . влюбленность прекрасное чувство, потом также разлюбишь