Аннна Сосина

у моего парня завистливый брат (двоюродный правда).... все время злиться, даже мне дерзит.. как бороться?

Максим Мезин

Как говорит муж моей жены Мойше, никак: Зависть - естественное чувство, она была, есть и будет всегда. Искоренить её можно огромными усилиями при огромном желании, но только в самом себе. С завистью другого человека бороться бессмысленно. Тут нужно бороться с ним самим, либо смириться