Boris Boyko

отношения с троюродным братом!!

пол года назад я узнала что у меня есть троюродный брат ему вроде 20лет! он с родствениками приехал к нам после того как начали делить недвижимость после смерти папы! он спал у нас в другой комнате, мы до ночи не общались вообще!! утром проснулась на столе записка, взрослые ушли на рынок, он спал! стала наливать кофе и он выходит на кухню в трусах, говорит привет, ну привет меня женя зовут, а меня аня! спрашиваю надолго к нам, он говорит незнаю как всё решится!! вот уже идёт третья неделя, я учюсь, недавно он встретил меня из колледжа, мы вместе покурили и пошли ближе к дому! зашли в магазин он покупал пиво а я сок!! сидим во дворе пьём, будешь пиво говорит?? буду !!и я так налокалась (я вообще не пью) дома у нас всё случилось! наверно я дрянь, но это он настоял, я была еле живая, сил не было сопротивлятся, я незнаю как теперь быть! я избегаю его, он мне ненравится, теперь за его действия!! это ужас для меня позор!!!

Евгения Ванькаева

позор! Легкодоступная, мягко говоря. Ну таких много на самом деле

Анатолий Галкин

Что именно "ужас и позор"? Расценивай его просто как привлекательного мужчину. Тем более, что троюродный брат - это достаточно дальний родственник.
P.S. Невнимательно прочел. Раз не нравится - скажи ему об этом. А вот пить и принимать иные вещества не советую. Как в данной ситуации, так и в целом.

Валерий Master

Ничего страшного. . Просто забей! Просто не думай об этом. . Порой мысли нам мешают спокойно жить..)

Катя Воронцова

Сочувствую, что ж и такое бывает.... теперь вам стоит только сделать выводы на будущее и не повторять прежних ошибок, с мужчинами лучше вообще никогда не пить, чтобы не выходить из под контроля, понятно что брат троюродный, но все же. нужно всегда быть на чеку и не терять благоразумие.. Не огорчайтесь, просто усвойте урок)))

Евгений Ерковский

Это не ужас, а предостережение судьбы. . Ты увидела на что он способен и это чудовище живет в твоей квартире. А если он захочет убрать тебя, так как изнасиловал.. отравит или кинет тебя с окна.
Нужно срочно рассказать родителям, потому что он и их может убить - тут же еще плюс наследство.
Вызывай милицию и делай дело о изнасиловании, пока все живы. Ради родителей не тупи!